skip to Main Content
image_pdfimage_print

 

Calendrier 2017-2018

Groupe 1
(Leuc)
Groupe 2
(Limousis)
Groupe 3 (Montpellier) Groupe 4
(toulouse-carca)
Dim 4/03

Dim 4-02

We6-7/01/18

D03-12
D 5-11
D 08-10
Dim 30-07
Dim. 25-06
Dim. 21-05
Sam. 8-04
Dim. 12-03
Dim. 19-02
Dim. 08-01
chez jacqueline

Samedi 24/03

Samedi17-02

Samedi13-01-18
samedi 9-12
samedi 18-11
lundi 23-10
Samedi 23-09
lundi 28-08
samedi 8-07
Ven. 26-05
Jeudi 06-04
Samedi 11-03
Mardi 14-02
Chez jeanne
Samedi 14-01
Chez Mariel Hélène

Jeudi 01 mars

Mardi30/31-01

Mardi5-6/12

Mardi7-11 et 8-11

Mardi 3-10 et 4-10
Mardi 12-09
Ven. 19-05
Mardi 11-04
Mardi 14-03
Vendredi 03-02
chez Zou
Mardi 10 janvier
Chez Michèle

Mer. 21 mars

Jeudi 15 Février

Vendredi19-01

Lundi 11-12
Lundi 13-11
Lundi 09-10
Vend. 08-09
Jeudi 15-06
Lundi 08-05
Lundi 10-04
Lundi 13-03
Lundi 20-02
Lundi 20-02
Lundi 23-01
à falguerolles

Calendrier 2016

Groupe 1
(Leuc)
Groupe 2
(Limousis)
Groupe 3 (Montpellier) Groupe 4
(toulouse-carca)
11-12

06-11

16-10

24/25-09

19-08

26-06

29-05

17-04

06-03

Dimanche 7-02
à falguerollesDimanche 24-01
à falguerolles
Mercredi 28-12

Samedi 26-11

Mardi 12-07

Samedi 04-06

16-04

26-03

 

Lundi 29-02

chez Christian

Samedi 30-01
chez Christian

Mercredi 07-12

Chez cathy

Vendredi 04-11

Chez zou

Mardi 04-10

Chez catherine

24/25-09 à falgue

Jeudi 08-09

Mardi 05-07

Chez frédérique

Jeudi 02-06

Mardi 03-05

Jeudi 07-04

Jeudi 10-03

Jeudi 11-02
chez Zou
Jeudi 10-03

chez C. Soudé

Mardi 12 janvier
Chez C. Boyer

 

Lundi 12-12

Mardi 08-11

Mardi 11-10

24/25-09

Mardi 06-09

Mardi 21-06

Jeudi 12-05

Vendredi 15-04

Mardi 22-03

Jeudi 18-02
à falguerolles

Mardi 19-01
à falguerolles

 

 

Calendrier 2015

Groupe 1 (Leuc) Groupe 2 (Limousis) Groupe 3 (Montpellier) Groupe 4 (toulouse-carca)
29-11
01-11
30-12 chez Christian

21-11 chez AnneMarie

26-10 chez Christian

17-12 chez Cathy

18-11 chez Michèle

09-10 chez zou

09-12

17-11

16-10 démarrage

27-09 Samedi 19-09
chez Renée
Mardi 8 septembre
chez catherine 
 
Dimanche 30-07
chez Paulette
Samedi 4 juillet
chez Jeanne
 

 

 
Dimanche 14 juin
A leuc
Samedi 30 mai
chez Christian
Mardi 9 juin
chez zou
 
4-5 avril
à falguerolles
  Mardi 7 avril
chez Michèle Goyne
 
Dimanche 22 février
à falguerolles
Samedi 14 mars
chez Christian
Lundi 16 mars
chez Frédérique
 
Dimanche 1 février
à falguerolles
Samedi 24 janvier
chez Christian
Lundi 23 février
chez Frédérique
 

 

Rentrée scolaire 2014

          Groupe 1 (leuc) Groupe 2 (limousis) Groupe 3 (Montpellier)
  Samedi 6 septembre

à falguerolles

 Lundi 8 septembre
à Carnon
Samedi 27 septembre Chez Renée à limousis  Mardi 8 octobre
chez Renée à Lattes
Dimanche 16 Novembre
à falguerolles
Dimanche 21 Décembre
à falguerolles
Mercredi 17 Décembre
chez Renée à Lattes
Dimanche 16 Novembre
à falguerolles

 Calendrier 2014

          Groupe 1 (leuc) Groupe 2 (limousis) Groupe 3 (Montpellier)
Dimanche 26 janvier
à Leuc
Dimanche 19 janvier
à Falguerolles
Lundi 6 janvier
chez Marie Joëlle
Dimanche 16 février
à Falguerolles
Samedi 22 février
à Festes st andré
Mercredi 12 février
Chez Catherine Soudé
Dimanche 16 mars
à Falguerolles
Samedi 29 Mars
à Limoux
Lundi 17 Mars
chez Michèle Goyne
 Dimanche 27 Avril
à Toulouse
 Samedi 3 mai 
Chez Christian
 Mercredi 23 Avril
chez Renée Cusin
Dimanche 25 Mai
à Falguerolles
Samedi 24 mai
à falguerolles
Lundi 19 Mai
chez Frédérique Oddou
Dimanche 22 Juin
à Leuc
Samedi 14 juin
chez Jeanne
 Mercredi 18 Juin
chez Zou
Dimanche 27 Juillet
Back To Top